Анонс мероприятий шестого школьного дня (2021/2022 учебный год)

Анонс мероприятий шестого школьного дня 28.05.2022

28 мая 2022 г.

Приглашаем посетить и поучаствовать

Время

Мероприятия

Ответственные

Место

Участники

9.00

Праздник "Прощай 1 класс"

Терлецкая Н.В. Д/сад 1 класс

9.00

Турнир-викторина для октябрят "Знайка"

Глебко А.В.

Каб № 2 3 класс

10.00

Час истории "Пионерская организация: вчера, сегодня, завтра" Самойлович Л.А. Каб. № 24 5 класс

10.00

Киноурок "Стеша". Экология снаружи - экология внутри
Бобович В.Г. Каб. № 19 6 класс

10.00

Квест-игра "Сокровище пионеров"
Вишневская С.А.
  7 класс

10.00

Эко-пикник "Дары леса" Филанович О.В. Каб. № 10 8 класс

10.00

Киноурок "За руку с Богом"
Пупенок М.В. Каб. № 8 9 класс

10.00

Фотовыставка "Профессии моих родителей"

Язубец А.П.

Каб. № 20 10 классы

10.00

КТД "Звени звонок прощальный" Родцевич Т.В. Каб. № 17 11 класс
11.00

Час общения "Безопасное поведение в чатах"

Пашкевич Н.Я. Каб. № 7

9 класс

11.00

Праздник "Салют пионерскому пополнению"

Лемешевская А.В.
Актовый зал

4-8 классы

свернуть

Анонс мероприятий шестого школьного дня 21.05.2022

21 мая 2022 г.

Приглашаем посетить и поучаствовать

Время

Мероприятия

Ответственные

Место

Участники

9.00

Творческая мастерская "Книжка-малышка: самые интересные профессии"

Терлецкая Н.В. Д/сад 1 класс

9.00

Акция "Зажги костер добра" Лемешевская Г.И. Д/сад 2 класс

9.00

Час общения "Какое чудесное слово "дружба"

Шульжик В.Я.

Каб. № 21 4 класс

10.00

Игра-практикум "Как мы умеем помогать один одному" Самойлович Л.А. Каб. № 24 5 класс

10.00

Беседа с элементами игры "Профессии региона. Какую выбрать?" Бобович В.Г. Каб. № 19 6 класс

10.00

Финансовый ликбез "Кредитная ловушка" Филанович О.В. Каб. № 10 8 класс

10.00

Трудовой десант "Чистый агрогородок"

Пупенок М.В.

Язубец А.П.

аг. Федоры 9-10 классы

10.00

Круглый стол "Рынок труда. Самые востребованные профессии" Родцевич Т.В. Каб. № 17 11 класс
11.00

Презентация "Разнообразный мир профессий"

Пашкевич Н.Я. Каб. № 7

9 класс

свернуть

Анонс мероприятий шестого школьного дня 16.05.2022

14 мая 2022 г.

Приглашаем посетить и поучаствовать

Время

Мероприятия

Ответственные

Место

Участники

9.00

Брейн-ринг "Кто строит дом?"

Терлецкая Н.В. Д/сад 1 класс

9.00

Игра "Королевство волшебных мячей" Лемешевская Г.И. Д/сад 2 класс

9.00

Спортландия "Хочу быть здоровым"

Глебко А.В.

Шульжик В.Я.

Спортзал 3-4 классы

10.00

Устный журнал "Профилактика заболеваний современного мира" Самойлович Л.А. Каб. № 24 5 класс

10.00

КТД "Здоровье - главное богатство" Бобович В.Г. Каб. № 19 6 класс

10.00

КТД "Мой выбор - здоровье"

Вишневская С.А.

Каб. № 14 7 класс

10.00

Час общения "Наше здоровье в наших руках" Пупенок М.В. Каб. № 8 9 класс

10.00

Турнир по волейболу Язубец А.П. Спортзал 10-11 класс
свернуть

Анонс мероприятий шестого школьного дня 07.05.2022

7 мая 2022 г.

Приглашаем посетить и поучаствовать

Время

Мероприятия

Ответственные

Место

Участники

9.00

Прогулка-наблюдение "Звуки весны"

Терлецкая Н.В. аг. Федоры 1 класс

9.00

Экскурсия "Здравствуй, лес!"" Лемешевская Г.И.   2 класс

9.00

Путешествие "Символы Республики Беларусь"

Глебко А.В.

Каб. № 2 3 класс

9.00

Час творчества "Звезда для героя"

Шульжик В.Я.

Каб. № 21 4 класс

10.00

Игра-путешествие  "Беларусь заповедная" Самойлович Л.А. Каб. № 24 5 класс

10.00

Виртуальное путешествие "Беларусь - моя Родина" Бобович В.Г. Каб. № 19 6 класс

10.00

Исторический калейдоскоп "Символика, рожденная историей"

Вишневская С.А.

Каб. № 14 7 класс

10.00

Диалог "Что такое патриотизм" Бердникович Л.М. Каб.№ 10 8 класс

10.00

Час истории "История Государственного герба и Государственного флага Республики Беларусь" Пупенок М.В. Каб. № 8 9 класс

10.00

Час истории "В символах государства - история народа" Язубец А.П. Каб. № 20 10 класс

10.00

Интеллектуальная игра "Овеянные славою флаг наш и герб" Родцевич Т.В. Каб. № 17 11 класс
11.00

Просмотр и обсуждение видеороликов "Ответственность за рапространение наркотических средств"

Пашкевич Н.Я. Каб. № 7

8 класс

свернуть

Анонс мероприятий шестого школьного дня 30.04.2022

30 апреля 2022 г.

Приглашаем посетить и поучаствовать

Время

Мероприятия

Ответственные

Место

Участники

9.00

КТД "Весенние цветы"

Терлецкая Н.В. Д/сад 1 класс

9.00

Творческая мастерская "Цветы весны" Лемешевская Г.И. Д/сад 2 класс

9.00

Игра-путешествие "Устное народное творчество" Глебко А.В. Каб. № 2 3 класс

9.00

Конкурс рисунков "Деревенька моя"
Шульжик В.Я. Каб. № 21 4 класс

10.00

Творческая мастерская  "Вторая жизнь вторсырью" Самойлович Л.А. Каб. № 24 5 класс

10.00

Час творчества "Превратим мусор в красоту" Бобович В.Г. Каб. № 19 6 класс

10.00

Творческая мастерская "Наши руки не знают скуки" Вишневская С.А. Каб. № 14 7 класс

10.00

Беседа "О единстве двух народов" Бердникович Л.М. Каб.№ 10 8 класс

10.00

Брейн-ринг "Азбука вежливости, или этикет на каждый день" Пупенок М.В. Каб. № 8 9 класс

10.00

Творческая мастерская "Открытка ветерану" Язубец А.П.
Каб. № 20 10 класс

10.00

КТД "Рисуем на асфальте: мир, труд, май" Родцевич Т.В. Школьный двор 11 класс
11.00

Деловая игра "Проблема зависимости от психотропных средств среди молодежи"

Пашкевич Н.Я. Каб. № 7

10-11 классы

свернуть

Анонс мероприятий шестого школьного дня 23.04.2022

23 апреля 2022 г.

Приглашаем посетить и поучаствовать

Время

Мероприятия

Ответственные

Место

Участники

9.00

Творческая лаборатория "Земля - наш общий дом"

Терлецкая Н.В. Д/сад 1 класс

9.00

Час общения "О милосердии" Глебко А.В. Каб. № 2 3 класс

9.00

Час общения "О милосердии и сочувствии"
Шульжик В.Я. Каб. № 21 4 класс

10.00

Видео-путешествие  "История пионерской организации" Самойлович Л.А. Каб. № 24 5 класс

10.00

Киноурок "Наследники победы" Бобович В.Г. Каб. № 19 6 класс

10.00

Киноурок "Наследники победы" Вишневская С.А. Каб. № 14 7 класс

10.00

Трудовая акция "Бумажный клад" Бердникович Л.М.   8 класс

10.00

Киноурок "Мой танец" Пупенок М.В. Каб. № 8 9 класс

10.00

Круглый стол "Моя Беларусь - моё будущее" Язубец А.П.
Каб. № 20 10 класс

10.00

Профориентационная экскурсия в ЧТУП "ФилиНик" Родцевич Т.В. аг. Федоры 11 класс
11.00

Викторина "Правила дорожные знать каждому нужно"

Пашкевич Н.Я. Каб. № 7

5-6 классы

свернуть

Анонс мероприятий шестого школьного дня 16.04.2022

16 апреля 2022 г.

Приглашаем посетить и поучаствовать

Время

Мероприятия

Ответственные

Место

Участники

9.00

Брейн-ринг "Кто строит дом?"

Терлецкая Н.В. Д/сад 1 класс

9.00

Акция "Чистый двор" Лемешевская Г.И.

Территория школы

2 класс

9.00

Встреча с родителями "С любовью к профессии"
Шульжик В.Я. Каб. № 21 4 класс

10.00

Час общения  "Профессии моих родителей. Кем хочу быть я?" Самойлович Л.А. Каб. № 24 5 класс

10.00

Круглый стол "В поисках будущей профессии" Бобович В.Г. Каб. № 19 6 класс

10.00

Экологическая акция "Сбереги дерево - сдай макулатуру" Вишневская С.А. Каб. № 14 7 класс

10.00

Круглый стол "Кем быть? Каким быть?" Бердникович Л.М. Каб. № 10 8 класс

10.00

Операция "Чистый двор" Пупенок М.В. Территория школы 9 класс

10.00

Экологическая акция "Отходы - в доходы" Язубец А.П.
аг. Федоры 10 класс

10.00

Акция "Чистый двор" Родцевич Т.В. Территория школы 11 класс
11.00

Правовая игра "Я и Закон"

Пашкевич Н.Я. Каб. № 7

8-9 классы

свернуть

Анонс мероприятий шестого школьного дня 09.04.2022

9 апреля 2022 г.

Приглашаем посетить и поучаствовать

Время

Мероприятия

Ответственные

Место

Участники

9.00

Спортландия "Тропинками здоровья"

Терлецкая Н.В.

Спортзал/

спортплощадка

1 класс

9.00

Спортландия "Смелые, ловкие, быстрые" Лемешевская Г.И.

Спортзал/

спортплощадка

2 класс

9.00

Квест-игра "Дело об украденом здоровье" Глебко А.В. Каб. № 2 3 класс

9.00

Прогулка-наблюдение "Дыхание весны"
Шульжик В.Я. Каб. № 21 4 класс

10.00

Конкурс рисунков  "О вкусной и здоровой пище" Самойлович Л.А. Каб. № 24 5 класс

10.00

Турнир "В здоровом теле - здоровый дух" Бобович В.Г.

Спортзал/

спортплощадка

6 класс

10.00

Игра "Здоровым будешь - все забудешь" Вишневская С.А. Каб. № 14 7 класс

10.00

Игра "Правила общения с незнакомыми животными" Бердникович Л.М. Каб. № 10 8 класс

10.00

Час общения "Мысли о счастье" Пупенок М.В. Каб. № 8 9 класс

10.00

Спортивный праздник "Экспресс здоровья" Язубец А.П.

Спортзал/

спортплощадка

10 класс

10.00

Школа здоровья "100 советов для поддержки здорового образа жизни"

Родцевич Т.В.

Ка. № 16 11 класс
11.00

Игровая программа "Путешествие в страну Здоровячков"

Пашкевич Н.Я. Каб. № 7

3-4 классы

свернуть

Анонс мероприятий шестого школьного дня 02.04.2022

2 апреля 2022 г.

Мероприятие

Категория участников

Время/место проведения

Ответственный исполнитель

Виртуальная экскурсия по «Золотому кольцу России», ко Дню единения Беларуси и России

11 класс

10:00

каб. №17

Родцевич Т. В.

Исторический экскурс «Национальная культура белорусов»

10 класс

10:00

каб. № 20

Язубец А. П.

Трудовой рейд «Чистая улица»

7-8 класс

Территория ул. Школьной

Бердникович Л. М.,

Вишневская С. А.

Виртуальная экскурсия по России и Беларуси

5 класс

10:00

акт.зал

Самайлович Л. А.

Творческая мастерская «Единство взглядов на живопись»

2 класс

10:00

каб. № 21

Лемешевская Г. И.

свернуть

Анонс мероприятий шестого школьного дня 26.03.2022

26 марта 2022 г.

Приглашаем посетить и поучаствовать

Время

Мероприятия

Ответственные

Место

Участники

9.00

Конкурс рисунков "Первоцветы"

Терлецкая Н.В. Д/сад 1 класс

9.00

Час белорусской народной игры Лемешевская Г.И. Д/сад 2 класс

9.00

Игры на свежем воздухе "Октябрята-спортивные ребята" Глебко А.В. Спортплощадка 3 класс

9.00

Киноурок "Мандарин"
Шульжик В.Я. Каб. № 21 4 класс

10.00

Игра "Пионер-всем ребятам пример" Самойлович Л.А. Каб. № 24 5 класс

10.00

Киноурок "Друг в беде не бросит" Бобович В.Г. Каб. № 20 6 класс

10.00

Киноурок "Друг в беде не бросит" Вишневская С.А. Каб. № 14 7 класс

10.00

Деловая игра "Мы живем по закону" Бердникович Л.М. Каб. № 10 8 класс

10.00

Киноурок "Песня ветра" Пупенок М.В. Каб. № 8 9 класс

10.00

Акция по сбору вторсырья "Сделаем мир чище" Язубец А.П.
  10 класс

10.00

Акция "Кто, если не мы!"

Родцевич Т.В.

  11 класс
11.00

Интерактивная игра "Что такое хорошо, что такое плохо"

Пашкевич Н.Я. Каб. № 7

6-7 классы

11.00

Игра "В поисках пионерского галстука"

Лемешевская А.В.

 

5-6 классы

свернуть

Анонс мероприятий шестого школьного дня 19.03.2022

19 марта 2022 г.

Приглашаем посетить и поучаствовать

Время

Мероприятия

Ответственные

Место

Участники

9.00

Круглый стол "Профессии наших мам"

Терлецкая Н.В. Д/сад 1 класс

9.00

Интеллектуальная игра "Угадай профессию" Лемешевская Г.И. Д/сад 2 класс

9.00

Викторина "Угадай профессию"
Шульжик В.Я. Каб. № 21 4 класс

10.00

Заочное путешествие "Профессии нашего района" Самойлович Л.А. Каб. № 24 5 класс

10.00

 Игра "Поле чудес: профессии" Бобович В.Г. Каб. № 20 6 класс

10.00

Час общения "Дорога в будущее" Вишневская С.А. Каб. № 14 7 класс

10.00

Викторина "Семь правил ЗОЖ" Бердникович Л.М. Каб. № 10 8 класс

10.00

Игра "Марафон профессий" Пупенок М.В. Каб. № 8 9 класс

10.00

Познавательная программа "Новое поколение - новые профессии" Язубец А.П.
Каб. № 20 10 класс

10.00

Практикум по профориентации "За и против"

Родцевич Т.В.

Каб. № 17 11 класс
11.00

Занятие по профориентации "Выбор профессии - выбор будущего"

Пашкевич Н.Я. Каб. № 7

10-11 классы

11.00

Акция "У природы есть друзья - ты и я"

Литвинчик С.В.

 

7-9 классы

свернуть

Анонс мероприятий шестого школьного дня 12.03.2022

12 марта 2022 г.

Приглашаем посетить и поучаствовать

Время

Мероприятия

Ответственные

Место

Участники

9.00

Вітамінны стол "Што за радасць, садавіна!"

Терлецкая Н.В. Д/сад 1 класс

9.00

Познавательная программа "Природа и здоровье" Лемешевская Г.И. Д/сад 2 класс

9.00

Квест-игра "Путешествие в сказочный лес" Глебко А.В. Каб. № 2 3 класс

9.00

Квест-игра "Дело об украденном здоровье"
Шульжик В.Я. Каб. № 21 4 класс

10.00

Брейн-ринг "Экология и здоровье" Самойлович Л.А. Каб. № 24 5 класс

10.00

Спортландия "Веселые старты" Бобович В.Г. Спортзал 6 класс

10.00

Соревнования по настольному теннису Вишневская С.А. 2-го этажа 7 класс

10.00

Школа безопасности "Защита личной информации" Бердникович Л.М. Каб. № 10 8 класс

10.00

Игра "Здоровье нации" Пупенок М.В. Каб. № 8 9 класс

10.00

 День здоровья "Спорт любить - здоровым быть" Язубец А.П.
Каб. № 20 10 класс

10.00

Олимпиада по информационной безопасности

Родцевич Т.В.

Каб. № 17 9-11 класс
11.00

Занятие по профилактике вредных привычек "Здоровому - всё здорово"

Пашкевич Н.Я. Каб. № 24

6-7 классы

11.00

Занятие-практикум "Правильное питание - залог здоровья"

Лемешевская А.В.

Литвинчик С.В.

Актовый зал

2-4 классы

свернуть

Анонс мероприятий шестого школьного дня 05.03.2022

5 марта 2022 г.

Приглашаем посетить и поучаствовать

Время

Мероприятия

Ответственные

Место

Участники

9.00

Игра-путешествие "В гостях в книжном доме"

Терлецкая Н.В. Д/сад 1 класс

9.00

Час общения "Взаимоотношения с дорогими и близкими людьми"
Шульжик В.Я. Каб. № 21 4 класс

9.00

Встреча с настоятелем православного Храма аг. Федоры "Взаимоотношения с дорогими и близкими людьми"
Глебко А.В.
  3 класс

10.00

Виртуальная экскурсия "Самые интересные музеи Беларуси" Самойлович Л.А. Каб. № 24 5 класс

10.00

Заочное путешествие "Беларусь от А до Я" Бобович В.Г. Каб. № 19 6 класс

10.00

Квест-викторина "Путешествуем по Беларуси" Вишневская С.А. Каб. № 14 7 класс

10.00

Сочинение "Письмо для мамы" Бердникович Л.М. Каб. № 10 8 класс

10.00

Встреча за круглым столом "Отношение к другим, как к самому себе" Пупенок М.В. Каб. № 8 9 класс

10.00

Исторический экскурс "Города Беларуси. Брест" Язубец А.П.
Каб. № 20 10 класс

10.00

Творческая мастерская "С первым праздником весны!"

Родцевич Т.В.

Каб. № 17 11 класс
11.00

Час общения "Культура речи. Ненормативная лексика"

Пашкевич Н.Я. Каб. № 24

8-9 классы

11.00

Виртуальная экскурсия "Государственный мемориальный комплекс "Хатынь"

Лемешевская А.В. Актовый зал

2-4 классы

свернуть

Анонс мероприятий шестого школьного дня 26.02.2022

26 февраля 2022 г.

Приглашаем посетить и поучаствовать

Время

Мероприятия

Ответственные

Место

Участники

9.00

Ролевая игра "Что такое хорошо, что такое плохо"

Терлецкая Н.В. Д/сад 1 класс

9.00

Виртуальная экскурсия "Брестская крепость-герой" Лемешевская Г.И. Д/cад 2 класс

9.00

Киноурок "Мандарин" Шульжик В.Я. Каб. № 21 4 класс

10.00

Квест-игра "Радуга желаний и возможностей" Самойлович Л.А. Каб. № 24 5 класс

10.00

Киноурок "Шайба" Бобович В.Г. Каб. № 19 6 класс

10.00

Киноурок "Три солнца" Вишневская С.А. Каб. № 14 7 класс

10.00

Письмо себе "Моя мечта" Бердникович Л.М. Каб. № 10 8 класс

10.00

Киноурок "Друг в беде не бросит" Пупенок М.В. Каб. № 8 9 класс

10.00

Трудовой десант "Чистый класс" Язубец А.П.
Каб. № 20 10 класс

10.00

Акция "Кто, если не мы!"

Родцевич Т.В.

  11 класс
11.00

Игровая программа "Путешествие в страну Добра"

Пашкевич Н.Я. Каб. № 24

2-4 класс

11.00

Экскурсия в Стасино

Лемешевская А.В. Стасино

2-4 класс

свернуть

Анонс мероприятий шестого школьного дня 19.02.2022

19 февраля 2022 г.

Приглашаем посетить и поучаствовать

Время

Мероприятия

Ответственные

Место

Участники

9.00

Игровая программа "Дерево сильно корнями, человек - трудом"

Терлецкая Н.В. Д/сад 1 класс

9.00

Квест-игра "Путешествие в город профессий" Шульжик В.Я. Каб. № 21 4 класс

10.00

Профориентационная игра "Поле чудес" Бобович В.Г. Каб. № 19 6 класс

10.00

Акция "Сделаем нашу планету чище и красивее" Вишневская С.А. аг. Федоры 7 класс

10.00

Урок мужества "Доблесть и мужество" Бердникович Л.М. Каб. № 10 8 класс

10.00

Квест-игра "Ключи от профессий" Язубец А.П.
Каб. № 20 10 класс

10.00

Игра "Финансовый футбол"

Родцевич Т.В.

Каб. № 17 11 класс

11.00

Конкурсная программа "Время выбрало их!" ко Дню памяти воинов-интернационалистов

Литвинчик С.В.

УО 7-11 классы
11.00

Конкурс рисунков "Вернисаж профессий"

Пашкевич Н.Я. Каб. № 24

5 класс

свернуть

Анонс мероприятий шестого школьного дня 12.02.2022

12 февраля 2022 г.

Приглашаем посетить и поучаствовать

Время

Мероприятия

Ответственные

Место

Участники

9.00

Устный журнал "Что полезно нашим зубкам"

Терлецкая Н.В. Д/сад 1 класс

9.00

Час здоровья "Я здоровье берегу - сам себе я помогу" Лемешевская Г.И. Д/сад 2 класс

10.00

Игра-путешествие "Секреты здоровья" Самойлович Л.А. Каб. № 24 5 класс

10.00

Деловая игра "Секреты здоровья" Вишневская С.А. Каб. № 14 7 класс

10.00

Урок безопасности "Скрытые угрозы" Бердникович Л.М. Каб. № 10 8 класс

10.00

День здоровья "Зимние состязания" Язубец А.П.
Спортзал 10 класс
11.00

Игра-викторина "Как сохранить здоровье"

Пашкевич Н.Я. Каб. № 2

3 класс

11.00

Товарищеская встреча по волейболу

Литвинчик С.В. Спортзал

8-11 класс

свернуть

Анонс мероприятий шестого школьного дня 05.02.2022

5 февраля 2022 г.

Приглашаем посетить и поучаствовать

Время

Мероприятия

Ответственные

Место

Участники

9.00

Заочное путешествие "Улицы агрогородка"

Терлецкая Н.В. Д/сад 1 класс

9.00

Виртуальная экскурсия "Города-герои" Глебко А.В. Каб. № 2 3 класс

10.00

Виртуальная экскурсия "Брестская крепость" Шульжик В.Я. Каб. № 21 4 класс

10.00

Игра "Путешествуем по миру" Самойлович Л.А. Каб. № 24 5 класс

10.00

Виртуальное путешествие "Беларусь - моя Родина" Вишневская С.А. Каб. № 14 7 класс

10.00

Виртуальное путешествие "Высшие учебные заведения Республики Беларусь"
Язубец А.П.
Каб. № 20 10 класс
10.00

Игра "Кто хочет стать миллионером"

Родцевич Т.В.
Каб.№ 17

11 класс

11.00

Экологический рейд "Чистый берег реки"

Лемешевская А.В.  

Отряд "Забота" 8 класс

свернуть

Анонс мероприятий шестого школьного дня 29.01.2022

29 января 2022 г.

Приглашаем посетить и поучаствовать

Время

Мероприятия

Ответственные

Место

Участники

9.00

КТД "Снеговики" Терлецкая Н.В. Д/сад 1 класс

9.00

Урок творчества "Волшебные краски" Лемешевская Г.И. Д/сад 2 класс

10.00

Квест-игра "В поисках ледяного мотылька" Шульжик В.Я. Каб. № 21 4 класс

10.00

Творческая мастерская "Открытка ко Дню святого Валентина" Самойлович Л.А. Каб. № 1 5 класс

10.00

Практикум "Эскизы школьной формы"
Бобович В.Г.
Каб. № 19 6 класс

10.00

КТД "Эко-кормушка для птиц" Вишневская С.А. Каб. № 14 7 класс

10.00

Киноурок "Не трус и предатель" Пупенок М.В. Каб. № 8 9 класс

10.00

Творческая мастерская. Конкурс эмблем "Милосердие"
Язубец А.П.
Каб. № 20 10 класс
10.00

Виртуальная экскурсия "Города Беларуси. Гродно"

Родцевич Т.В.
Каб.№ 17

11 класс

11.00

Ролевая игра "Пути способы разрешения конфликтов"

Пашкевич Н.Я.
Каб. № 7

10-11 классы

свернуть

Анонс мероприятий шестого школьного дня 22.01.2022

22 января 2022 г.

Приглашаем посетить и поучаствовать

Время

Мероприятия

Ответственные

Место

Участники

9.00

Мастер-класс "Друзья Берегоши" Терлецкая Н.В. Д/сад 1 класс

10.00

Киноурок "Шайба" Вишневская С.А. Каб. № 14 7 класс

10.00

Квест-игра "Ярмарка профессий" Пупенок М.В. Каб. № 8 9 класс
10.00

Круглый стол "БРСМ - будущее строить молодым"

Родцевич Т.В.
Каб.№ 16

11 класс

11.00

Беседа с элементами дискуссии "Правонарушения среди подростков. Ответственность"

Пашкевич Н.Я.
Каб. № 7

9 классы

свернуть

Анонс мероприятий шестого школьного дня 15.01.2022

15 января 2022 г.

Приглашаем посетить и поучаствовать

Время

Мероприятия

Ответственные

Место

Участники

9.00

Игра "Счастливый случай" Терлецкая Н.В. Д/сад 1 класс

9.00

Виртуальная экскурсия "Выбирай профессию для души" Глебко А.В. Каб. № 2 3 класс

10.00

Час профессиональных проб "Все профессии важны, все профессии нужны" Бобович В.Г. Каб. № 19 6 класс

10.00

Викторина "Азбука профессий" Вишневская С.А. Каб. № 14 7 класс

10.00

Практикум "Успешный выбор професии" Пупенок М.В. Каб. № 8 9 класс
10.00

Экологическая акция "Поддержим птиц"

Родцевич Т.В.
Школьный двор

11 класс

11.00
Товарищеский матч по волейболу Литвинчик С.В.
Спортзал

8-11 классы

11.00

Игра-соревнование "Поговорим о дружбе"

Пашкевич Н.Я.
Каб. № 7

5-6 классы

свернуть

Анонс мероприятий шестого школьного дня 18.12.2021

18 декабря 2021 г.

Приглашаем посетить и поучаствовать

Время

Мероприятия

Ответственные

Место

Участники

9.00

Акция "Зимняя сказка" Терлецкая Н.В. Д/сад 1 класс

9.00

Час творчества "Зимняя сказка" Лемешевская Г.И. Д/сад 2 класс

9.00

Профессии моих земляков Глебко А.В. Каб. № 2 3 класс

9.00

Трудовая акция "Добрый человек в доброте проживет век" Шульжик В.Я. Каб. № 21 4 класс

10.00

Экскурсия на мехдвор СПК "Федорский" "И каждой профессии - слава и честь" Бобович В.Г. Мехдвор СПК "Федорский" 6 класс

10.00

Дискуссия-практикум "Подростковые группировки" Бердникович Л.М. Каб. № 10 8 класс

10.00

Дискуссия "Что может помочь в планировании карьеры" Пупенок М.В. Каб. № 8 9 класс
10.00

Творческая мастерская "Волшебная вытинанка"

Родцевич Т.В.
Каб. № 16

11 класс

11.00
Пионерский КВИЗ Лемешевская А.В.
Каб. № 5

5-8 классы

11.00

Игра "Все работы хороши - выбирай на вкус"

Пашкевич Н.Я.
Каб. № 8

5-6 классы

свернуть

Анонс мероприятий шестого школьного дня 11.12.2021

11 декабря 2021 г.

Приглашаем посетить и поучаствовать

Время

Мероприятия

Ответственные

Место

Участники

9.00

Соревнования "Семейная лыжня" Терлецкая Н.В. Школьный стадион 1 класс

9.00

Познавательная игра "Зимняя азбука здоровья" Лемешевская Г.И. Д/сад 2 класс

9.00

Видеообзор "Лекарства из леса" Шульжик В.Я. Каб. № 21 4 класс

10.00

Спортивная эстафета "Здравствуй, лыжня!" Бобович В.Г. Школьный стадион 6 класс

10.00

Конкурс "Лучшая снежинка" Вишневская С.А. Каб. № 14 7 класс

10.00

Беседа "Главная черта характера - трудолюбие" Бердникович Л.М. Каб. № 10 8 класс

10.00

Познавательная программа "Секреты здоровья" Пупенок М.В. Каб. № 8 9 класс
10.00 День здоровья "Зимние соревнования"
Язубец А.П Школьный стадион

10 класс

10.00

Брейн-ринг "Территория здоровья"

Родцевич Т.В.
Каб. № 17

11 класс

11.00

Лыжня приглашает друзей

Лемешевская А.В.
Школьный стадион

4-8 классы

11.00

Круглый стол "Вредным привычкам скажем нет"

Пашкевич Н.Я.
Каб. № 8

9-10 классы

свернуть

Анонс мероприятий шестого школьного дня 04.12.2021

4 декабря 2021 г.

Приглашаем посетить и поучаствовать

Время

Мероприятия

Ответственные

Место

Участники

9.00

Спортландия "Снежная крепость" Терлецкая Н.В. Д/сад 1 класс

9.00

Виртуальная экскурсия "Тропинками Беловежской пущи" Лемешевская Г.И. Д/сад 2 класс

9.00

Экскурсия на ферму СПК "Федорский" Глебко А.В. аг. Федоры 3 класс

9.00

Заочная экскурсия "Березинский биосферный заповедник" Шульжик В.Я. Каб. № 21 4 класс

10.00

Экскурсия "Здоров, морозный, звонкий день!" Бобович В.Г. аг. Федоры 6 класс

10.00

Встреча со знаменитыми людьми агрогородка "Труд на пользу Родины"" Вишневская С.А. ФилиНик 7 класс

10.00

Экскурсия "Достопримечательности моего агрогородка" Бердникович Л.М. аг. Федоры 8 класс

10.00

Виртуальное путешествие "Заповедники и национальные парки Республики Беларусь" Пупенок М.В. Каб. № 8 9 класс
10.00 Виртуальный тур по Национальному художественному музею: история, главные шедевры
Язубец А.П Каб. № 20

10 класс

10.00

Виртуальное путешествие. "Города Беларуси. Брест"

Родцевич Т.В.
Каб. № 17

11 класс

свернуть

Анонс мероприятий шестого школьного дня 27.11.2021

27 ноября 2021 г.

Приглашаем посетить и поучаствовать

Время

Мероприятия

Ответственные

Место

Участники

9.00

Акция "Войди в природу друзьями" Терлецкая Н.В. Д/сад 1 класс

9.00

КТД "Уход за комнатными цветами" Лемешевская Г.И. Д/сад 2 класс

10.00

Практикум для девочек "Современные модные прически" Бобович В.Г. Каб. № 19 6 класс

10.00

Акция "Кормушка для птиц" Вишневская С.А. Каб. № 22 7 класс

10.00

Деятельность детских и молодежных организаций Бердникович Л.М. Каб. № 10 8 класс

10.00

Трудовой десант "Наведение порядка в кабинете" Пупенок М.В. Каб. № 8 9 класс
10.00 Экологическая акция "Кормушка для птиц" Язубец А.П Каб. № 20

10 класс

11.00 Интерактивное занятие "Компьютер: общение виртуальное и реальное"
Пашкевич Н.Я. Каб. № 24

5-6 классы

свернуть

Анонс мероприятий шестого школьного дня 20.11.2021

20 ноября 2021 г.

Приглашаем посетить и поучаствовать

Время

Мероприятия

Ответственные

Место

Участники

9.00

Конкурс "Мир профессий" Терлецкая Н.В. Д/сад 1 класс

9.00

Познавательная игра "Строительные профессии" Лемешевская Г.И. Д/сад 2 класс

9.00

Акция "Забота" Шульжик В.Я.   4 класс

10.00

Урок-игра  "Я и мир профессий" Бобович В.Г. Каб. № 19 6 класс

10.00

Акция по благоустройству школьной территории Вишневская С.А. Территория школы 7 класс

10.00

Правовая олимпиада Бердникович Л.М. Каб. № 10 8 класс

10.00

Познавательная игра "Мир профессий и я" Пупенок М.В. Каб. № 8 9 класс
10.00 Презентация профессий "Мой выбор-моё будущее" Язубец А.П Каб. № 20

10 класс

10.00
Виртуальное путешествие "Высшие учебные заведения Республики Беларусь"
Родцевич Т.В.
Каб. № 17

11 класс

11.00 Час общения "Все люди разные, а права у всех одинаковые"
Пашкевич Н.Я. Каб. № 24

5-6 классы

11.00 Мастер-класс по нетрадиционному рисованию "Разноцветные фантазии" Лемешевская А.В. Каб. № 2

1-4 классы

свернуть

Анонс меропариятий шестого школьного дня 13.11.2021

13 ноября 2021 г.

Приглашаем посетить и поучаствовать

Время

Мероприятия

Ответственные

Место

Участники

9.00

Соревнования "Дружная семья" Терлецкая Н.В. Спортзал 1 класс

9.00

Познавательная программа "Я здоровье берегу - сам себе я помогу" Лемешевская Г.И. Д/сад 2 класс

9.00

Игры на свежем воздухе
Глебко А.В. Стадион
3 класс

9.00

Спортивные соревнования "Веселая страна Спортландия" Шульжик В.Я. Спортзал
4 класс

10.00

Беседа с элементами игры  "Основы здоровья" Бобович В.Г. Каб. № 19 6 класс

10.00

Исторический экскурс "Их имена носят улицы Бреста" Бердникович Л.М. Каб. № 10 8 класс

10.00

Акция по благоустройству пришкольной территории "Чистота вокруг нас" Пупенок М.В. Территория школы 9 класс
10.00 Соревнования "Спорт любить - здоровым быть" Язубец А.П Спортзал

10 класс

10.00
Веселые старты
Родцевич Т.В.
Спортзал

11 класс

11.00 Занятие с элементами тренинга "Рациональное питание - путь к здоровью"
Пашкевич Н.Я. Каб. № 24

5-6 классы

11.00 Школа здоровья "Страшный вирус в короне" Лемешевская А.В. Каб. № 24

2-4 классы

свернуть

Анонс мероприятий шестого школьного дня 30.10.2021

30 октября 2021 г.

Приглашаем посетить и поучаствовать

Время

Мероприятия

Ответственные

Место

Участники

9.00

Спортландия "Дружная семья" Терлецкая Н.В. Спортзал 1 класс

9.00

Конкурс-аукцион "Час творчества" Глебко А.В. Каб. № 2 3 класс

9.00

Творческая мастерская "Чудо-дерево" Шульжик В.Я. Каб. № 21 4 класс

10.00

Акция по сбору вторсырья  "Кто, если не мы!" Бобович В.Г.   6 класс
10.00 Видеопутешествие "Жемчужина Полесья" Язубец А.П Каб. № 20

10 класс

11.00 Эколого-патриотическая акция "Чистая память"

Лемешевская А.В., педагог-организатор

Литвинчик С.В., зам.дир. по военно-патриотическому воспитанию

д. Нечатово

8-11 класс

11.00 Развлекательное мероприятие "Веселое путешествие в страну правовых знаний" Пашкевич Н.Я. Каб. № 24

4-5 классы

свернуть

Анонс мероприятий шестого школьного дня 23.10.2021

23 октября 2021 г.

Приглашаем посетить и поучаствовать

Время

Мероприятия

Ответственные

Место

Участники

9.00

Прогулка-наблюдение "Осенние краски" Терлецкая Н.В. Д/с 1 класс

10.00

Акция "Чистота улиц агрогородка" Бобович В.Г.   6 класс
10.00 Акция по сбору макулатуры "Старая бумага для новых книг" Язубец А.П  

10 класс

11.00 Праздник "Октябренком быть хочу" Лемешевская А.В., педагог-организатор Актовый зал

2 класс

11.00 Дискуссия "Компьютер - наш друг или враг?" Пашкевич Н.Я. Каб. № 24

5-6 классы

свернуть

Анонс мероприятий шестого школьного дня 16.10.2021

16 октября 2021 г.

Приглашаем посетить и поучаствовать

Время

Мероприятия

Ответственные

Место

Участники

9.00

КТД "Профессии наших мам" Терлецкая Н.В. Д/с 1 класс

9.00

Экскурсия в Храм иконы Божьей Матери "Неопалимая Купина". Знакомство с профессией "православный священник" Глебко А.В. Храм аг. Федоры 3 класс

9.00

Экскурсия в Храм иконы Божьей Матери "Неопалимая Купина" Шульжик В.Я. Храм аг. Федоры 4 класс

10.00

Конкурс рисунков "Моё будущее" Самойлович Л.А. Каб. № 24 5 класс

10.00

Квест-игра "Путь к успеху в профессии "воспитатель" Бобович В.Г. Каб. № 19 6 класс
10.00 Книжная выставка "Путь в профессию" Язубец А.П Каб. № 20

10 класс

11.00 Акция "Все начинается с семьи" Лемешевская А.В., педагог-организатор Каб. № 10

1-8 классы

свернуть

Анонс мероприятий шестого школьного дня 09.10.2021

9 октября 2021 г.

Приглашаем посетить и поучаствовать

Время

Мероприятия

Ответственные

Место

Участники

9.00

Игра-путешествие "В стране Здоровья" Терлецкая Н.В. Д/с 1 класс

9.00

Познавательная игра "Хочешь быть здоровым - будь им" Глебко А.В. Каб. № 2 3 класс

9.00

Соревнование "Ко Дню здоровья вместе!" Шульжик В.Я. Спортзал 4 класс

10.00

Викторина "Азбука здоровья" Самойлович Л.А. Каб. № 24 5 класс

10.00

Игра-практикум "Здоровое питание" Бобович В.Г. Актовый зал 6 класс

10.00

Акция "Чистый лес"

Лемешевская А.В.

Литвинчик С.В.

Родцевич Т.В

Лесополоса 

аг. Федоры

8-11 классы
11.00 Викторина "Как сберечь здоровье"

Педагог социальный Пашкевич Н.Я.

Каб. № 2

3-4 классы

свернуть

Анонс мероприятий шестого школьного дня 25.09.2021

25 сентября 2021 г.

Приглашаем посетить и поучаствовать

Время

Мероприятия

Ответственные

Место

Участники

9.00

Игра-путешествие "Дружим и играем вместе" Терлецкая Н.В. Д/с 1 класс

10.00

Игровая программа "Квест-пионер" Самойлович Л.А. Каб. № 24 5 класс

10.00

Акция "День добра и уважения" Бобович В.Г.   6 класс
10.00 Игра "Пионерская мозаика"

Вишневская С.А.

Каб. № 22 7 класс
10.00 Акция "Помоги одинокой бабушке"

Бердникович Л.М.

  8 класс
10.00 Акция "Забота"

Пупенок М.В.

 

9 класс

10.00 Благотворительная акция "Не рядом, а вместе"

Язубец А.П.

 

10 класс

10.00 Акция "Сделаем мир чище!"

Родцевич Т.В.

 

11 класс

11.00 Квест-игра "Радуга желаний и возможностей"

Педагог-организатор Лемешевская А.В.

Каб. № 5

6-8 классы

свернуть

Анонс мероприятий шестого школьного дня 18.09.2021

18 сентября 2021 г.

Приглашаем посетить и поучаствовать

Время

Мероприятия

Ответственные

Место

Участники

9.00

Игра-путешествие "Профессия-спасатель" Терлецкая Н.В. Д/с 1 класс

9.00

Познавательная игра "Все работы хороши" Глебко А.В. Каб. № 2 3 класс

9.00

Викторина "Мир профессий - глазами детей"  Шульжик А.В. Каб. № 21 4 класс

10.00

Викторина "Все профессии важны - все профессии нужны" Пашкевич Н.Я. Каб. № 24 5 класс
10.00 Экскурсия в магазин "Продавцы нам всем нужны"

Бобович В.Г.

  6 класс
10.00 Профориентационный урок "Билет в будущее" Бердникович Л.М. Каб. № 10 8 класс
10.00 Турнир знатоков "В мире профессий"

Пупенок М.В.

Каб. № 8

9 класс

10.00 Экскурсия в сельскую библиотеку "Книжный храм открывает двери"

Язубец А.П.

Сельская библиотека

10 класс

10.00 Час общения "Выбираем профессию. Что нужно знать при выборе учебного заведения"

Родцевич Т.В.

Каб. № 17

11 класс

11.00 Игра "Все работы хороши - выбирай на вкус"

Педагог социальный Пашкевич Н.Я.

Каб. № 8

5-6 классы

свернуть

Анонс мероприятий шестого школьного дня 11.09.2021

11 сентября 2021 г.

День Здоровья

Приглашаем посетить и поучаствовать

Время

Мероприятия

Ответственные

Место

Участники

10.00

День Здоровья "Я здоровым быть хочу!"

Педагог-организатор Лемешевская А.В.

Стадион/спортзал

3-4 классы

10.00 Спортландия "Спорт - это здоровье!"

Самойлович Л.А.

Бобович В.Г.

Спортзал/

Стадион

5-6 классы
10.00 Час общения "Здоровье - главное богатство" Вишневская С.А. Каб. № 22 7 класс
10.00 Турнир по волейболу

Пупенок М.В.

Язубец А.П.

Родцевич Т.В.

Спортзал

9,10,11 классы

11.00 Игровая программа "На здоровье!"

Педагог социальный Пашкевич Н.Я.

Спортзал

3-4 классы

свернуть

Анонс мероприятий шестого школьного дня 04.09.2021

4 сентября 2021 г.

Приглашаем посетить и поучаствовать

Время

Мероприятия

Ответственные

Место

Участники

9.00

Игра-путешествие "Приключения буковки" Терлецкая Н.В. Д/с

1 класс

9.00 Познавательная игра "Сокровища родного языка" Лемешевская Г.И. Д/с

2 класс

9.00 Деловая игра "Дорожная азбука" Глебко А.В. Каб. № 2

3 класс

9.00 Практикум "Мы знаем все про безопасность" Шульжик В.Я. Каб. № 2 4 класс
9.00 Викторина "Белорусский язык - наше сокровище" Самойлович Л.А. Каб. № 24 5 класс
9.00 Игра "Знатоки родного языка" Бобович В.Г. Каб. № 19 6 класс
9.00 Квест-игра "Мы едины и непобедимы" Вишневская С.А.   7 класс
9.00 Волшебный квадрат "С любовью к родному языку" Пупенок М.В. Каб. № 8

9 класс

9.00 Видеоэкскурсия "Листая страницы истории Беларуси" Язубец А.П. Каб. № 14

10 класс

9.00

Интеллектуальная игра "Я знаю" Родцевич Т.В. Каб. № 17

11 класс

 

свернуть