Министерство образования Республики Беларусь
Отдел по образованию Столинского райисполкома
Государственное учреждение образования
"Федорская средняя школа"
Министерство образования Республики Беларусь
Отдел по образованию Столинского райисполкома
Государственное учреждение образования
"Федорская средняя школа"
5 мая 2024 г.
Приглашаем посетить и принять участие
Мероприятия |
Категория участников |
Время/ место проведения |
Ответственные |
Виртуальная экскурсия "Дорогами войны" |
1-2 классы |
10:00 |
Шульжик В.Я. Глебко А.В. |
Велопробег "Память" (посещение могилы пулемётчика Г.В.Омуткова в д. Нечатово) |
3-4 класс |
10.00/ Каб. № 2 |
Терлецкая Н.В. Пашкевич Н.Я. Гапончик А.О. |
Экскурсия "Никогда не забудем" (посещение историко-мемориального места захоронения жертв войны №4625 "Стасино"
|
5-6 классы |
9.00/ урочище Стасино |
Совецкая Н.А. Родцевич Т.В. |
Познавательный час "Пасха - праздник Христова Воскресения"
|
7-8 классы |
10.00/ Каб. № 19 |
Самойлович Л.А. Бобович В.Г. |
Устный журнал "Памятники войны" |
9-11 классы |
10.00/ Каб. № 16 |
Вишневская С.А. Горбунова А.С. Пупенок М.В. |
27 апреля 2024 г.
Приглашаем посетить и принять участие
Мероприятия |
Категория участников |
Время/ место проведения |
Ответственные |
День добрых дел "Помощь" |
1-2 классы |
10:00 |
Шульжик В.Я. Глебко А.В. |
Мастер-класс "Кулинарные традиции моей семьи" |
3-4 класс |
10.00/ Каб. № 2 |
Терлецкая Н.В. |
Семейная гостиная "Увлечения моей семьи"
|
5-6 классы |
10.00/ Каб. № 20 |
Совецкая Н.А. Родцевич Т.В. |
Круглый стол "Авторитет родителей"
|
7-8 классы |
10.00/ Каб. № 19 |
Самойлович Л.А. Бобович В.Г. |
Фотоколлаж "Счастливая семья" |
9-11 классы |
10.00/ Каб. № 16 |
Вишневская С.А. Горбунова А.С. Пупенок М.В. |
20 апреля 2024 г.
Приглашаем принять участие
Мероприятия |
Категория участников |
Время/ место проведения |
Ответственные |
Участие в республиканском субботнике "Сделаем вместе Родину чище" |
1-11 классы |
9.30/ Школьный двор |
Классные руководители 1-11 классов |
13 апреля 2024 г.
Приглашаем посетить и принять участие
Мероприятия |
Категория участников |
Время/ место проведения |
Ответственные |
Игровая программа "Мы со спортом дружим" |
1-2 классы |
10:00 |
Шульжик В.Я. Глебко А.В. |
Спортландия "Веселый мяч" |
3-4 класс |
10.00/ Спорт. площадка |
Терлецкая Н.В. Пашкевич Н.Я. |
Спортивное состязание "Школа чемпионов"
|
5-6 классы |
10.00/ Спортзал |
Совецкая Н.А. Родцевич Т.В. |
Аукцион знаний "Закаливание - шаг к здоровью"
|
7-8 классы |
10.00/ Каб. № 19 |
Самойлович Л.А. Бобович В.Г. |
Виртуальная газета "Мы за ЗОЖ!" |
9-11 классы |
10.00/ Каб. № 16 |
Вишневская С.А. Горбунова А.С. Пупенок М.В. |
6 апреля 2024 г.
Приглашаем посетить и принять участие
Мероприятие |
Участники |
Место проведения |
Ответственные |
Акция "Зелёная суббота"
|
1-11 классы |
10.00/Территория школы |
Классные руководители |
Заочная экскурсия "Под знаком качества" |
9-11 классы |
10.00/ Каб. 8 |
Вишневская С.А. Горбунова А С. Пупенок М.В. |
Квест-игра "Моя Родина - Беларусь" |
1-4 классы |
11.00/ Каб. 2 |
Гапончик А.О. |
23 марта 2024 г.
Приглашаем посетить и принять участие
Мероприятия |
Категория участников |
Время/ место проведения |
Ответственные |
Творческий альбом "Моя семья" |
1-3 классы |
10:00/ Каб. № 2 |
Шульжик В.Я. Глебко А.В. Терлецкая Н.В. |
Час общения "Свободное время детей и родителей" |
4 класс |
10.00/ Каб. № 21 |
Пашкевич Н.Я. |
Диалоговая площадка "Мудрость родительской любви"
|
5-7 классы |
10.00/ Каб. № 17 |
Совецкая Н.А. Родцевич Т.В. |
Интеллектуальная игра "В кругу семьи"
|
7-8 классы |
10.00/ Каб. № 19 |
Самойлович Л.А. Бобович В.Г. |
Час общения "Свидетели войны в моей семье" |
9-11 класс |
10.00/ Каб. № 16 |
Вишневская С.А. Горбунова А.С. Пупенок М.В. |
16 марта 2024 г.
Приглашаем посетить и принять участие
Мероприятия |
Категория участников |
Время/ место проведения |
Ответственные |
Трудовая акция "Сбереги дерево - сдай макулатуру" |
1-2 классы |
10:00 |
Шульжик В.Я. Глебко А.В. |
Экскурсия "Техника для земли" |
3-4 классы |
10.00 Мехдвор СПК "Федорский" |
Терлецкая Н.В. Пашкевич Н.Я. |
Акция по сбору вторсырья "Кто, если не мы!"
|
5-7 классы |
10.00 |
Совецкая Н.А. Родцевич Т.В. |
Занятие "В поисках будущей профессии"
|
7-8 классы |
10.00/ Каб. № 19 |
Самойлович Л.А. Бобович В.Г. |
Час общения "Всем профессиям слава и почет" |
9-11 класс |
10.00/ Каб. № 16 |
Вишневская С.А. Горбунова А.С. Пупенок М.В. |
Открытый микрофон "Лучшие из лучших" |
5-8 классы |
11.00/ Каб. № 8 |
Гапончик А.О. |
9 марта 2024 г.
Приглашаем посетить и принять участие
Мероприятия |
Категория участников |
Время/ место проведения |
Ответственные |
Спортивно-игровая программа "Советы доктора Витаминкина" |
1-2 классы |
10:00 |
Шульжик В.Я. Глебко А.В. |
Познавательный квест "Уроки Мойдодыра" |
3-4 классы |
10.00/ Каб. № 2 |
Терлецкая Н.В. Пашкевич Н.Я. |
Спортивное соревнование "На старте только девочки"
|
5-7 классы |
11.00/ спортзал |
Совецкая Н.А. Самойлович Л.А. Колбик М.А. Гапончик А.О. |
Практикум "Здоровое питание"
|
7-8 классы |
10.00/ Каб. № 19 |
Самойлович Л.А. Бобович В.Г. |
Квест "Здоровье нации" |
9-11 класс |
10.00/ Каб. № 16 |
Вишневская С.А. Горбунова А.С. Пупенок М.В. |
2 марта 2024 г.
Приглашаем посетить и принять участие
Мероприятия |
Категория участников |
Время/ место проведения |
Ответственные |
Виртуальное путешествие "12 достопримечательностей Беларуси" |
1-2 класс |
10:00 |
Шульжик В.Я. Глебко А.В. |
Квест-игра "Белорусские традиции" |
3 класс |
10.00/ Каб. № 2 |
Терлецкая Н.В. |
Турнир знатоков "Чтоб любить Беларусь мою милую..." |
4 класс |
10.00/ Каб. № 21 |
Пашкевич Н.Я. |
Интеллектуальная игра "50 вопросов про Беларусь"
|
5-6 классы |
10.00/ Каб. № 20 |
Родцевич Т.В. Совецкая Н.А. |
Познавательный час "История православия"
|
7-8 классы |
10.00/ Каб. № 19 |
Самойлович Л.А. Бобович В.Г. |
Познавательная игра "Моя земля - моя Беларусь" |
9-11 класс |
10.00/ Каб. № 16 |
Вишневская С.А. Горбунова А.С. Пупенок М.В. |
Азбука гражданина "Первые шаги в мир Закона" |
1-4 классы |
11.00/ Каб. № 2 |
Гапончик А.О. |
24 февраля 2024 г.
Приглашаем посетить и принять участие
Мероприятия |
Категория участников |
Время/ место проведения |
Ответственные |
Экскурсия "Профессии настоящих мужчин" |
3-4 класс |
10:00 |
Пашкевич Н.Я. Терлецкая Н.В. |
Семейная конкурсная программа "Аты-баты, шли солдаты!"
|
5-6 классы |
10.00/ актовый зал |
Родцевич Т.В. Совецкая Н.А. |
Рыцарский турнир "Спортсмен-2024"
|
7-8 классы |
10.00/ спортзал |
Самойлович Л.А. Бобович В.Г. |
Конкурсная программа "К обороне Отчизны готовы!" |
9-11 класс |
10.00/ спортзал |
Вишневская С.А. Горбунова А.С. Пупенок М.В. |
Деловая игра "Мир профессий" |
5-8 классы |
11.00/ Каб. № 8 |
Гапончик А.О. |
17 февраля 2024 г.
Приглашаем посетить и принять участие
Мероприятия |
Категория участников |
Время/ место проведения |
Ответственные |
Экскурсия "Мир профессий моих земляков" |
1-2 классы |
10.00 |
Шульжик В. Я., Глебко А. В.
|
Создание газеты-коллажа "Буду как папа" |
3 класс |
10.00/ Каб. № 2 |
Терлецкая Н.В. |
Калейдоскоп профессий "О профессиях разных, нужных и важных" |
4 класс |
10:00/ Каб. №21 |
Пашкевич Н.Я. |
Профориентационная экскурсия "Профессии моего агрогородка"
|
5-6 классы |
10.00 |
Родцевич Т.В. Совецкая Н.А. |
Жизнь на пользу Родине. Встреча с воинами-интернационалистами "Моя судьба".
|
7-8 классы |
10.00/ каб. № 19 |
Самойлович Л.А. Бобович В.Г. |
Круглый стол "Мои планы на будущее" |
9-11 класс |
10.00/ Каб. № 16 |
Вишневская С.А. Горбунова А.С. Пупенок М.В. |
Деловая игра "Мир профессий" |
5-8 классы |
11.00/ Каб. № 8 |
Гапончик А.О. |
10 февраля 2024 г.
Приглашаем посетить и принять участие
Мероприятия |
Категория участников |
Время/ место проведения |
Ответственные |
Спортландия "Мы быстрые, смелые и умелые" |
1-2 классы |
10.00 |
Шульжик В. Я., Глебко А. В.
|
Соревнование "Снежный снайпер" |
3 класс |
10.00 |
Терлецкая Н.В. |
Квест-игра "Секреты доктора Закалкина" |
4 класс |
10:00/ к. №21 |
Пашкевич Н.Я. |
Школа Здоровья "Правильное питание - залог здоровья"
|
5-6 классы |
10.00/ к. № 17 |
Родцевич Т.В. Совецкая Н.А. |
Спортивный праздник "Спортивный десант" |
7-11 класс |
10.00/ спортивный зал |
Самойлович Л.А. Бобович В.Г. Вишневская С.А. Горбунова А.С. Пупенок М.В. Колбик М.А. |
3 февраля 2024 г.
Приглашаем посетить и поучаствовать
Мероприятия |
Категория участников |
Время/ место проведения |
Ответственные |
Просмотр фильма "Мандарин и рисунок" |
1-2 классы |
10:00 |
Шульжик В. Я., Глебко А. В.
|
Викторина "Земля под белыми крыльями" |
4 класс |
10:00/ к. №21 |
Пашкевич Н.Я. |
КТД "По ленте времени" |
6,7,8,9,11 класс |
18.00/ актовый зал |
Родцевич Т.В. Самойлович Л.А. Бобович В.Г. Вишневская С.А. Пупенок М.В. |
27.01.2024 Бацькоўскі дзень “Сямейныя каштоўнасці”
Мерапрыемствы |
Катэгорыя ўдзельнікаў |
Час/месца правядзення |
Адказныя выканаўцы |
Сустрэча з настаяцелем Храма “Неапалімая купіна” |
1-2 класы |
10:00/ |
Шульжык В. Я., Глебка А. У.
|
КТС “Дрэва сям’і” |
3 клас |
10:00/ к. №2 |
Цярлецкая Н. В.
|
Творчы праект “Традыцыі маёй сям’і” |
4 клас |
10:00/ к. №21 |
Пашкевіч Н. Я. |
Занятак-практыкум “Па слядах сямейных каштоўнасцей” |
5 клас |
10:00/ к. №20 |
Савецкая Н. А. |
Круглы стол "Роля дамашняга задання ў самаадукацыі школьнікаў" |
6 клас |
10.00/ к. № 17 |
Радцэвіч Т. В. |
Інтэрактыўная гульня “Гэтыя дзіўныя сем Я” |
7-8 класы |
10:00/ к. №19 |
Самайловіч Л. А., Бабовіч В. Р. |
Час зносін “Сямейныя ролі” |
9-10 класы |
10:00/ к. №14 |
Вішнеўская С. А., Гарбунова А. С.
|
20.01.2024 Дзень прафесійнага самавызначэння “У свеце прафесій”
Мерапрыемствы |
Катэгорыя ўдзельнікаў |
Час/месца правядзення |
Адказныя выканаўцы |
Экскурсія “У свеце творчасці” |
1-2 клас |
10:00/ СДК |
Шульжык В. Я., Глебка А. У. |
Квэст-гульня “Юныя майстры” |
3-4 клас |
10:00/ к. №2 |
Цярлецкая Н. В., Пашкевіч Н. Я. |
Гульня-падарожжа “Погляд у будучыню” |
5 клас |
10:00/ к. №20 |
Савецкая Н. А. |
Гульня “Турнір знаўцаў прафесій” |
6 клас |
10:00/ к. №17 |
Радцэвіч Т. В. |
“Жыццё на карысць Радзіме” (сустрэча з прадстаўнікамі прафесіі механізатар) |
7-8 класы |
10:00/ мех.двор |
Бабовіч В. Р., Самайловіч Л. А.,
|
Занятак-практыкум “Па дарозе ў будучыню” |
9-11 класы |
10:00/ к. №9 |
Вішнеўская С. А., Гарбунова А. С., Пупёнак М. У. |
13.01.2024 Дзень здароўя “Мы за здаровы спорт!”
Мерапрыемствы |
Катэгорыя ўдзельнікаў |
Час/месца правядзення |
Адказныя выканаўцы |
Спартыўны час “Пасябруй з валейболам” |
6 клас |
10:00/ Спартыўны зал |
Радцэвіч Т. В. |
Прагулка-назіранне “Зімовыя краявіды” |
3 клас |
10:00/ тэрыторыя аг. |
Цярлецкая Н. В.
|
Дзень здароўя “Лыжня кліча!” |
4 клас |
10:00/ спарт.пляцоўка |
Пашкевіч Н. Я. |
Лыжная эстафета |
7-8 класы |
10:00/ Спартыўная пляцоўка |
Бабовіч В. Р., Самайловіч Л. А. |
Квэст-гульня “Снежны снайпер” |
9-11 класы |
10:00/ Спартыўная пляцоўка |
Вішнеўская С. А., Гарбунова А. С., Пупёнак М. У. |
Спартыўныя гульні “Мой вясёлы, звонкі мяч” |
1-2 клас |
10:00/ спарт.зала |
Шульжык В. Я., Глебка А. У. |
Спартыўная гульня “Забавы Матушкі-Зімы |
5 клас |
10:00/ спарт.пляцоўка |
Савецкая Н. А. |
06.01.2024 “Школа патрыётаў”
Мерапрыемствы |
Катэгорыя ўдзельнікаў |
Час/месца правядзення |
Адказныя выканаўцы |
Акцыя “Дапаможам птушкам” |
10:00/ к. №2 |
3-4 класы |
Цярлецкая Н. В., Пашкевіч Н. Я. |
Сустрэча “Жыццё на карысць Радзіме” |
10:00/
|
5-6 класы |
Філановіч В. У., Радцэвіч Т. В. |
Квэст гульня “Ноч перад Раздвом” |
10:00/ бібліятэка |
7 клас |
Самайловіч Л. А. |
Круглы стол “На карысць бяспекі і здароўя” |
10:00/ к. №14 |
8-11 класы |
Вішнеўская С. А., Бабовіч В. Р., Пупёнак М. У., Гарбунова А. С. |
Гадзіна інфармацыі “Не забыць, каб не паўтарыць” |
10:00/ бібліятэка |
5-7 класы |
Самайловіч Л. А. |
30.12.2023 Дзень добрых спраў “З міласэрнасцю ў сэрцы”
Мерапрыемствы |
Катэгорыя ўдзельнікаў |
Час/месца правядзення |
Адказныя выканаўцы |
Акцыя “Добрыя справы на Новы год” |
1-2 клас |
10:00
|
Шульжык В. Я., Глебка А. У. |
Акцыя “Добрыя справы на Новы год” |
3-4 клас |
10:00
|
Цярлецкая Н. В., Пашкевіч Н. Я. |
Акцыя міласэрнасці “Падарунак з сэнсам” |
5-6 клас |
10:00
|
Філановіч В. У., Радцэвіч Т. В. |
Працоўная акцыя “Навагодні дэсант” |
7-8 класы |
10:00
|
Бабовіч В. Р., Самайловіч Л. А. |
Акцыя-віншаванне “З Новым годам, ветэран!” |
9-11 класы |
10:00
|
Вішнеўская С. А., Гарбунова А. С., Пупёнак М. У. |
23.12.2023 Бацькоўскі дзень “Майстэрня зносін”
Мерапрыемствы |
Катэгорыя ўдзельнікаў |
Час/месца правядзення |
Адказныя выканаўцы |
Школа для бацькоў “Бяспека дзяцей—абавязак бацькоў” |
1-4 класы |
|
Шульжык В. Я., Глебка А. У., Цярлецкая Н. В., Пашкевіч Н. Я. |
Кансультацыя “Правілы пазітыўнай дысцыпліны” |
5-7 класы |
|
Філановіч В. У., Радцэвіч Т. В., Самайловіч Л. А. |
Інфармацыйны дайджэст “Цяжкая размова з падлеткам: гаворым пра палавое выхаванне” |
8-11 класы |
|
Бабовіч В. Р., Вішнеўская С. А., Гарбунова А. С., Пупёнак М. У. |
16.12.2023 Дзень працоўных спраў “На парозе Новы год”
Мерапрыемствы |
Катэгорыя ўдзельнікаў |
Час/месца правядзення |
Адказныя выканаўцы |
У майстэрні Дзеда Мароза “Навагоднія цацкі” |
1-2 клас |
10:00/ Дз.сад |
Шульжык В. Я., Глебка А. У. |
У майстэрні Дзеда Мароза “Навагоднія цацкі” |
3-4 клас |
10:00/ к. № |
Цярлецкая Н. В., Пашкевіч Н. Я. |
Майстар-клас “Навагоднія падарункі” |
5 клас |
10:00/ к. №10 |
Філановіч В. У. |
Творчая майстэрня “Ёлка міру і стварэння” |
6 клас |
10:00/ к. №17 |
Радцэвіч Т. В. |
Творчая майстэрня “У цудоўным свеце выцінанкі” |
7-8 класы |
10:00/ к. №19 |
Бабовіч В. Р., Самайловіч Л. А., Гапончык А. А. |
Творчая майстэрня “Палітра цудаў” |
9-11 класы |
10:00/ актавая зала |
Вішнеўская С. А., Гарбунова А. С., Пупёнак М. У. |
09.12.2023 Дзень здароўя “Мы за здаровы спорт!”
Мерапрыемствы |
Катэгорыя ўдзельнікаў |
Час/месца правядзення |
Адказныя выканаўцы |
Спартыўны час “Спорт—альтэрнатыва негатыўным залежнасцям” |
6 клас |
10:00/ Спартыўны зал |
Радцэвіч Т. В. |
Спартыўная прагулка “Дзень добры, зіма!” |
3-4 клас |
10:00/ тэрыторыя аг. |
Цярлецкая Н. В., Пашкевіч Н. Я. |
Спартыўна-гульнявая праграма “Маршрутамі здароўя” |
7-8 класы |
10:00/ Спартыўны зал |
Бабовіч В. Р., Самайловіч Л. А. |
Відэасалон “Аб дрэнным і злачынным” |
9-11 класы |
10:00/ к. №14 |
Вішнеўская С. А., Гарбунова А. С., Пупёнак М. У. |
Гульнявая праграма “Зімовыя забавы” |
1-2 клас |
10:00/ спарт.пляцоўка |
Шульжык В. Я., Глебка А. У. |
Праграма “Здароўе”: “Правільнае харчаванне школьніка” |
5 клас |
10:00/ к. №10 |
Філановіч В. У. |
02.12.2023 “Школа патрыётаў”
Мерапрыемствы |
Катэгорыя ўдзельнікаў |
Час/месца правядзення |
Адказныя выканаўцы |
Турнір знаўцаў “Я ведаю пра Беларусь усё” |
5 клас |
10:00/ |
Гапончык А. А., Філановіч В. У. |
Свет мяняюць дзеці. “Ванька-адмірал” |
1-2 класы |
10:00/актавая зала |
Шульжык В. Я., Глебка А. У. |
Гульня-падарожжа “Беларусь мой родны край” |
3-4 класы |
10:00/ К. №2 |
Цярлецкая Н. В., Пашкевіч Н. Я. |
Віртуальнае падарожжа “Гістарычныя мясціны Беларусі” |
9-11 класы |
10:00/ к. №14 |
Вішнеўская С. А., Гарбунова А. С., Пупёнак М. У. |
Конкурсная праграма “Люблю цябе, зямля бацькоў святая” |
7-8 класы |
10:00/ к. №19 |
Бабовіч В. Р., Самайловіч Л. А. |
Віртуальнае падарожжа “Гарады Беларусі” |
6 клас |
10:00/ к. 17 |
Радцэвіч Т. В. |
25.11.2023 Родительский день «Труд моих родителей»
Мероприятия |
Категория участников |
Время/место проведения |
Ответственный исполнитель |
Фотоколлаж «Семейные трудовые династии» |
1-4 классы |
10:00/ к. № 21 |
Шульжик В.Я., Пашкевич Н. Я. |
Игра «Мой труд в семье» |
5-6 классы |
10:00/ к. № 10 |
Филанович О. В.
|
Открытый диалог «Труд моих родителей для меня» |
7-8 классы |
10:00/ к. № 19 |
Бобович В. Г.
|
Час общения «Вот оно, семейное счастье» |
9-11 классы |
10:00/ к. № 14 |
Вишневская С. А., Горбунова А. С. |
18.11.2023 День здоровья «Спорт—моя жизнь»
Мероприятия |
Категория участников |
Время/место проведения |
Ответственный исполнитель |
Спортивные игры на свежем воздухе |
1-2 классы |
10:00/ шк.площадка |
Глебко А. В., Шульжик В. Я. |
Игровой квест «Путешествуем в страну Витаминию |
3-4 классы |
10:00/ к. № 20 |
Терлецкая Н. В., Пашкевич Н. Я. |
Игра «Я выбираю спорт!» |
5 класс |
10:00/ спорт.площадка |
Филанович О. В. |
Спортивные соревнования по пионерболу |
6-7 классы |
10:00/ спорт.зал №1 |
Родцевич Т. В., Самойлович Л. А., Колбик М. А. |
Спортивный ринг «Вперёд к рекордам!» |
8-11 классы |
10:00/ спорт.зал №2 |
Бобович В. Г., Вишневская С. А., Горбунова А. С., Пупёнок М. В. |
11.11.2023 День благоустройства «Мирный и созидательный труд во благо родной земли»
Мероприятия |
Категория участников |
Время/место проведения |
Ответственный исполнитель |
Чистый школьный двор |
1-2 классы |
10:00 |
Глебко А. В., Гапончик А.О. |
Чистый школьный двор |
3-4 классы |
10:00 |
Терлецкая Н. В., Пашкевич Н. Я., |
Марафон чистоты |
5-7 классы |
10:00 |
Филанович О. В., Самойлович Л. А. |
Цветы добра |
8-9 классы |
10:00 |
Бобович В. Г., Вишневская С. А. |
Благоустройство памятных мест |
10-11 классы |
10:00 |
Горбунова А. С., Пупёнок М. В. |
04.11.2023 Суббота
Приглашаем посетить и поучаствовать
Мероприятия, занятия |
Время и место проведения |
Категория участников |
Ответственный |
Квест-игра "Сокровища родного края" |
10:00/библиотека |
4-7 классы |
Самойлович Л.А. |
Игра Поле чудес "В Мире профессий" |
10:00/к. №19 |
8 класс |
Бобович В.Г. |
Соревнования "Большие мастера маленькой ракетки" |
10:00/спорт.зал |
9-11 классы |
Горбунова А.С. |
Объединение по интересам "Экологический отряд" |
9:00/ к. №21 |
3-4 классы |
Пашкевич Н.Я. |
Объединение по интересам "Волшебный клубочек" |
9:00/ к. № 10 |
4-6 классы |
Филанович О.В. |
Спортивная секция по ОФП |
9:00/ спорт.зал |
1-4 классы |
Колбик М.А. |
Спортивная секция по теннису |
11:00/ спорт.зал |
5-11 классы |
Колбик М.А. |